Оргкомитет молодежной конференции "Проблемы недропользования"

Оргкомитет конференции

Председатель организационного комитета:

Соколов И. В.

директор Института горного дела УрО РАН, д.т.н.

Сопредседатели:

Лукичёв С. В.

директор Горного института ФИЦ КНЦ РАН, д.т.н.;

Рассказов И.Ю.

директор Института горного дела  ДВО  РАН, д.т.н., член-корр. РАН

Заместитель председателя организационного комитета:

Глебов А. В.

зам. директора по научным вопросам ИГД УрО РАН, к.т.н.

Председатель программного комитета:

Яковлев В. Л.

главный научный сотрудник ИГД УрО РАН, член-корр. РАН

Заместитель председателя программного комитета:

Панжин А. А.

ученый секретарь ИГД УрО РАН, к.т.н.

Программный комитет:

Барях А. А.

директор Пермского федерального исследовательского центра УрО РАН (г. Пермь), академик РАН, проф.;

Пыталев И.А.

директор ИГД и Т (МГТУ, г. Магнитогорск), действительный член Академии горных наук, проф., д.т.н.;

Коваленко В. С.

проф. кафедры Геотехнологии освоения недр, МГИ, НИТУ МИСиС (г. Москва), д.т.н.;

Корнилков С. В.

гл. науч. сотрудник ИГД УрО РАН (г. Екатеринбург), д.т.н., проф.;

Коротеев В. А.

академик РАН, советник РАН, ИГГ УрО РАН (г. Екатеринбург);

Курленя М. В.

академик РАН, советник РАН, ИГД СО РАН (г. Новосибирск);

Лель Ю. И.

зав. кафедрой Разработка месторождений открытым способом, УГГУ (г. Екатеринбург), д.т.н., проф.;

Наговицын О. В.

зам. директора по научной работе Горного института ФИЦ КНЦ РАН (г. Апатиты), д.т.н.;

Рыльникова М. В.

зав. отделом Теории проектирования освоения недр, Институт проблем комплексного освоения недр РАН (г. Москва), д.т.н., проф.;

Сашурин А. Д.

гл. науч. сотрудник ИГД УрО РАН (г. Екатеринбург), д.т.н., проф.;

Ткач С. М.

директор ИГДС СО РАН (г. Якутск), д.т.н.;

Фомин С. И.

проф. кафедры Разработка месторождений полезных ископаемых, НМСУ «Горный» (г. Санкт-Петербург), д.т.н.;

Шулюпин А. Н.

Директор Хабаровского федерального исследовательского центра ДВО РАН, (г. Хабаровск), д.т.н.

Зарубежные члены программного комитета:

Буктуков Н. С.

директор Института горного дела им. Д.А. Кунаева, проф., д.т.н. (Республика Казахстан);

Галиев С. Ж.

зав. отделом Горной системологии Института горного дела им. Д.А. Кунаева, академик НАН РК, проф. (Республика Казахстан);

Мариев П. Л.

гл. науч. сотрудник НТЦ «Карьерная техника» ОИМ НАН Беларуси, д.т.н. (Республика Беларусь);

Пурэвтогтох Б.

заместитель директора Института горного дела, Монгольский институт науки и технологии, PhD, проф. (Монголия);

Норов Ю. Д.

начальник Горного бюро ЦНИЛ ГП «Навоийский горно-металлургический комбинат», д.т.н., проф. (Узбекистан)

Организационный комитет:

Глебов И. А.

председатель Совета молодых ученых, младший научный сотрудник ИГД  УрО  РАН;

Прохоров К. В.

председатель Совета молодых ученых, старший научный сотрудник ИГД  ДВО  РАН, к.т.н.;

Шибаева Д. Н.

председатель Совета молодых ученых и специалистов, научный сотрудник ГоИ КНЦ РАН, к.т.н.;

Смирнов А. Ю.

ученый секретарь Совета молодых ученых, младший научный сотрудник ИГД  УрО  РАН;

Кутуев В. А.

научный сотрудник ИГД  УрО  РАН;

Барановский К. В.

старший научный сотрудник ИГД  УрО  РАН, к.т.н.;

Князев Д. Ю.

младший научный сотрудник ИГД  УрО  РАН;

Наволокина В. Ю.

младший научный сотрудник ИГД  УрО  РАН

Председатели секций:

Аленичев В. М.

председатель Секции «Геотехнология», главный научный сотрудник ИГД УрО РАН, д.т.н.;

Антонинова Н. Ю.

председатель Секции «Геоэкология», заведующая лабораторией, ведущий научный сотрудник ИГД УрО РАН, к.т.н.;

Балек А. Е.

председатель Секции «Геомеханика», ведущий научный сотрудник ИГД УрО РАН, д.т.н.;

Рыбников П. А.

председатель Секции «Геоинформатика», заведующий лабораторией, ведущий научный сотрудник ИГД УрО РАН, к.т.н.